Тел: + 86-29-86105123
Факс: + 86-29-86513529
E-mail:Manager@rejeegroup.com
Адрес: Rm 10802, блок Б, здание Kairui, Сиань экономического развития зоны, Китай.
Менеджер

Менеджер: Ева Хуэй

Отправить по электронной почте:EVA@rejeegroup.com

Исполнительный директор по продажам

Продажи Исполнительный: Натали

Отправить по электронной почте: Natalie@rejeegroup.com

Торговый представитель

Торговый представитель: Эрик

Отправить по электронной почте:Eric@rejeegroup.com


Представитель продаж: Винсент

Отправить по электронной почте:Vincent@rejeegroup.com


Продажи мерчендайзер

Продажи мерчендайзер: Эмма

Отправить по электронной почте:Emma@rejeegroup.com

Продажи мерчендайзер: Томас

Отправить по электронной почте:Thomas@rejeegroup.com

Послепродажное обслуживание

Послепродажного обслуживания: Джейсон

Отправить по электронной почте:Jason@rejeegroup.com


Послепродажного обслуживания: Кевин

Отправить по электронной почте:Kevin@rejeegroup.com


Технический персонал

Технический персонал: Алан

Отправить по электронной почте:Technical@rejeegroup.com


Казначей

Казначей: Юлия

Отправить по электронной почте:Julia@rejeegroup.com